ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20 сентября 2011 года № 7/54

г. Вологда

 

О составе контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Вологодской области

 

В соответствии со статьёй 60 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьёй 71 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», статьёй 65 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», статьёй 64 закона области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Вологодской области», статьёй 25 закона области «Об Избирательной комиссии Вологодской области» и представлений руководителей соответствующих государственных и иных органов и учреждений Избирательная комиссия Вологодской области постановляет:

1. Утвердить состав Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Вологодской области согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Признать утратившим силу постановление Избирательной комиссии Вологодской области от 25 сентября 2007 года № 8/44 «О составе контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Вологодской области».


Председатель Избирательной комиссии Вологодской области Л.И. Антонова

Секретарь Избирательной комиссии Вологодской области Д.Л. Осипов


Приложение
к постановлению Избирательной комиссии Вологодской области
от 20 сентября 2011 года № 7/54

Состав контрольно – ревизионной службы при Избирательной комиссии Вологодской области

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

1.

Смирнова Татьяна Владимировна

заместитель председателя Избирательной комиссии Вологодской области, руководитель контрольно-ревизионной службы

2.

Шубин Николай Константинович

член Избирательной комиссии Вологодской области с правом решающего голоса

3.

Ивин Александр Николаевич

член Избирательной комиссии Вологодской области с правом решающего голоса

4.

Хвостов Иван Витальевич

член Избирательной комиссии Вологодской области с правом решающего голоса

5.

Харитонова Любовь Николаевна

консультант Избирательной комиссии Вологодской области

6.

Афонина Ирина Геннадьевна

консультант Избирательной комиссии Вологодской области

7.

Лебедева Алена Ивановна

главный бухгалтер Избирательной комиссии Вологодской области

8.

Фокина Елена Леонидовна

начальник отдела налогообложения физических лиц Управления ФНС России по Вологодской области (по согласованию)

9.

Копылова Ирина Ивановна

главный специалист контрольно-ревизионного управления департамента финансов Вологодской области (по согласованию)

10.

Башкирцева Татьяна Геннадьевна

заместитель начальника отдела ведения ЕГРП и приема-выдачи документов по г.Вологде и Вологодскому району Управления Росреестра по Вологодской области (по согласованию)

11.

Толокнова Евгения Гаврииловна

главный консультант аналитического отдела Комитета информационной политики Вологодской области (по согласованию)

12.

Никерова Ольга Валерьевна

ведущий инспектор отдела по работе с предприятиями и партнерами (по согласованию)

13.

Узкий Константин Николаевич

сотрудник Управления ФСБ России по Вологодской области (по согласованию)

14.

Шевчук Ирина Николаевна

начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС России по Вологодской области (по согласованию)

15.

Соловьев Вячеслав Александрович

старший инспектор по особым поручениям отдела анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения УФМС России по Вологодской области (по согласованию)

16.

Москвинов Андрей Владимирович

заместитель начальника отдела – начальник отделения ОРЧ (ЭБ и ПК) УМВД России по Вологодской области (по согласованию)

17.

Первунин Дмитрий Леонидович

старший инспектор по особым поручениям отдела ДПС и РУГИБДД УМВД России по Вологодской области (по согласованию)

18.

Мясникова Оксана Анатольевна

старший инспектор отдела ОПАЗ УМВД России по Вологодской области (по согласованию)

19.

Шанина Ирина Борисовна

инспектор отдела ОСИ ИЦ УМВД России по Вологодской области (по согласованию)

20.

Смирнова Лариса Николаевна

начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области (по согласованию)

21.

Заозёрова Татьяна Сергеевна

ведущий специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области (по согласованию)

22.

Кудринская Анна Станиславовна

референт Законодательного Собрания Вологодской области (по согласованию)

23.

Трофимов Александр Игоревич

инспектор-ревизор Контрольно-счетной палаты Вологодской области (по согласованию)

24.

Баева Татьяна Вениаминовна

главный контролер-ревизор организационного отдела Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Вологодской области (по согласованию)

25.

Кондакова Людмила Алексеевна

начальник отдела учета налоговых и других обязательных платежей, уплачиваемых Банком России, Управления бухгалтерского учета и отчетности Главного управления Банка России по Вологодской области (по согласованию)