ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Список участников регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

9 класс 

ФИО

Наименование образовательной организации, класс

Количество баллов

1.

Ельчин Александр Игоревич

БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», 9 «А» класс

40

2.

Засыпкина Маргарита Дмитриевна

МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», 9 «В» класс

39

3.

Кирина Александра Андреевна

БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», 9 «А» класс

39

4.

Капустина Елена Владимировна

МОУ «Гулинская основная школа», 9 класс

38

5.

Ковалёв Владислав Русланович

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1» г. Вологда, 9 класс

29

6.

Игнатов Дмитрий Алексеевич

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1» г. Вологда, 9 класс

28

7.

Постоев Андрей Игоревич

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1» г. Вологда, 9 класс

25

10 класс

ФИО

Наименование образовательной организации, класс

Количество баллов

8.

Балина Александра Сергеевна

МБОУ «Подболотная СОШ», 10 класс

40

9.

Стыхина Яна Дмитриевна

БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», 10 «А» класс

40

10.

Быков Андрей Владимирович

МБОУ «Средняя школа №1 г. Грязовца», 10 «А» класс

39

11.

Кудревский Ярослав Дмитриевич

БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», 10 «А» класс

39

12.

Куваев Дмитрий Сергеевич

МБОУ «Подболотная СОШ», 10 класс

39

13.

Ссорин Андрей Александрович

МБОУ «Средняя школа №1 г. Грязовца», 10 «Б» класс

39

14.

Седлова Юлия Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Узкого Н.К.», 10 «А» класс

38

15.

Ивахненко Олег Вадимович

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Узкого Н.К.», 10 «А» класс

38

16.

Антипова Дарья Вячеславовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Узкого Н.К.», 10 «А» класс

37

17.

Смирнова София Евгеньевна

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1» г. Вологда, 10 класс

34

18.

Смирнова Анна Андреевна

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1» г. Вологда, 10 класс

29

11 класс

ФИО

Наименование образовательной организации, класс

Количество баллов

19.

Акиньхова Анастасия Алексеевна

«Центр образования № 23 «Созвучие» города Вологды, 11 «А» класс

40

20.

Мартынов Анастасия Денисовна

«Центр образования № 23 «Созвучие» города Вологды, 11 «А» класс

40

21.

Козлова Мария Александровна

«Центр образования № 23 «Созвучие» города Вологды, 11 «С» класс

39

22.

Сухоруков Антон Васильевич

«Центр образования № 23 «Созвучие» города Вологды, 11 «А» класс

39