ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

17.07.2020 Список общественных объединений, имеющих право принимать участие в качестве избирательных объединений в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список общественных объединений, имеющих право принимать участие в качестве избирательных объединений в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в досрочных выборах главы Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области, дополнительных выборах депутатов совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, назначенных на 13.09.2020

17.07.2020 Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ участвовать в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах главы Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области, дополнительных выборах депутатов совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, назначенных на 13.09.2020

17.07.2020 Список местных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список местных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в досрочных выборах главы Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области, дополнительных выборах депутатов совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, назначенных на 13.09.2020

17.07.2020 Список региональных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список региональных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в досрочных выборах главы Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области, дополнительных выборах депутатов совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, назначенных на 13.09.2020

17.07.2020 Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в
Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в досрочных выборах главы Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области, дополнительных выборах депутатов совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, назначенных на 13.09.2020

28.06.2020 Список общественных объединений, имеющих право принимать участие в качестве избирательных объединений в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список общественных объединений, имеющих право принимать участие в качестве избирательных объединений в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в выборах Главы сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва,  депутатов Совета сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования «Глушковское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области, Главы муниципального образования «Шольское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва,  Главы сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета городского поселения город Кириллов Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва,  главы сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы муниципального образования Лентьевское Устюженского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Уломское, депутатов Совета сельского поселения Уломское второго созыва, Главы сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 3, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 3, назначенных на 13.09.2020

28.06.2020 Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ участвовать в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" участвовать в качестве избирательных объединений в выборах Главы сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва,  депутатов Совета сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования «Глушковское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области, Главы муниципального образования «Шольское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва,  Главы сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета городского поселения город Кириллов Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва,  главы сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы муниципального образования Лентьевское Устюженского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Уломское, депутатов Совета сельского поселения Уломское второго созыва, Главы сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 3, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 3, назначенных на 13.09.2020

28.06.2020 Список местных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список местных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в выборах Главы сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва,  депутатов Совета сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования «Глушковское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области, Главы муниципального образования «Шольское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва,  Главы сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета городского поселения город Кириллов Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва,  главы сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы муниципального образования Лентьевское Устюженского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Уломское, депутатов Совета сельского поселения Уломское второго созыва, Главы сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 3, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 3, назначенных на 13.09.2020

28.06.2020 Список региональных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список региональных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в выборах Главы сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва,  депутатов Совета сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования «Глушковское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области, Главы муниципального образования «Шольское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва,  Главы сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета городского поселения город Кириллов Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва,  главы сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы муниципального образования Лентьевское Устюженского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Уломское, депутатов Совета сельского поселения Уломское второго созыва, Главы сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 3, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 3, назначенных на 13.09.2020

28.06.2020 Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в выборах, назначенных на 13.09.2020
Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в выборах Главы сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва,  депутатов Совета сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Подболотное Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования «Глушковское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области, Главы муниципального образования «Шольское сельское поселение» Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Антушевское Белозерского муниципального района Вологодской области,  депутатов Совета сельского поселения Артюшинское Белозерского муниципального района Вологодской области,  Главы сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Андреевское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Киснемское Вашкинского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва,  Главы сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета городского поселения город Кириллов Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области второго созыва, Главы муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва,  главы сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Устьянское Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области второго созыва, главы муниципального образования Лентьевское Устюженского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ильинское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Харовское Харовского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Шапшинское Харовского муниципального района Вологодской области, главы сельского поселения Уломское, депутатов Совета сельского поселения Уломское второго созыва, Главы сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области, Главы сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, депутатов Совета сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области второго созыва, дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 3, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 3, назначенных на 13.09.2020

02.03.2020 Список общественных объединений, зарегистрированных в установленном порядке и имеющих право принимать участие в выборах в качестве избирательных объединений в выборах, на 26.02.2020

21.01.2020 Список общественных объединений, имеющих право принимать участие в качестве избирательных объединений в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан ...
Список общественных объединений, имеющих право принимать участие в качестве избирательных объединений в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в досрочных выборах Глав сельских поселений Марденгское и Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, назначенных на 15.03.2020

21.01.2020 Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" участвовать в качестве ...
Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах Глав сельских поселений Марденгское и Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, назначенных на 15.03.2020

21.01.2020 Список местных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в досрочных выборах Глав сельских поселений Марденгское...
Список местных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях", имеющих право участвовать в досрочных выборах Глав сельских поселений Марденгское и Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, назначенных на 15.03.2020

21.01.2020 Список региональных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах Глав ...
Список региональных отделений политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах Глав сельских поселений Марденгское и Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области,назначенных на 15.03.2020

21.01.2020 Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах Глав сельских поселений ...
Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах Глав сельских поселений Марденгское и Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах Главы сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области, в досрочных выборах депутатов Совета сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области, назначенных на 15.03.2020

21.06.2019 Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах...
Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах Главы сельского поселения Анхимовское Вытегорского муниципального района Вологодской области,  в досрочных выборах Главы Верховского сельского поселения  Тарногского муниципального района Вологодской области, назначенных на 08.09.2019

21.06.2019 Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ участвовать в качестве избирательных объединений в выборах депутатов...
Список общероссийских общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" участвовать в качестве избирательных объединений в выборах депутатов Вологодской городской Думы нового созыва, дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу  № 1, дополнительных выборах депутатов Совета сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по Чуровскому десятимандатному избирательному округу № 1, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам № 2 и № 7, дополнительных выборах депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области по трехмандатному избирательному округу № 3, Главы и депутатов Совета муниципального образования Талицкое Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов Совета сельского поселения Алешинское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов Совета сельского поселения Липовское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов Совета сельского поселения Чарозерское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, депутатов Совета сельского поселения Николоторжское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области по пятимандатному избирательному округу № 1, назначенных на 08.09.2019

21.06.2019 Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах...
Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в досрочных выборах Главы сельского поселения Анхимовское Вытегорского муниципального района Вологодской области,  в досрочных выборах Главы Верховского сельского поселения  Тарногского муниципального района Вологодской области, назначенных на 08.09.2019

21.06.2019 Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в выборах депутатов Вологодской городской Думы...
Список политических партий, отвечающих требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», имеющих право участвовать в качестве избирательных объединений в  выборах депутатов Вологодской городской Думы нового созыва, дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу  № 1, дополнительных выборах депутатов Совета сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по Чуровскому десятимандатному избирательному округу № 1, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам № 2 и № 7, дополнительных выборах депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области по трехмандатному избирательному округу № 3, Главы и депутатов Совета муниципального образования Талицкое Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов Совета сельского поселения Алешинское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов Совета сельского поселения Липовское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов Совета сельского поселения Чарозерское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, депутатов Совета сельского поселения Николоторжское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва, Главы и депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области, депутатов Совета муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва, дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области по пятимандатному избирательному округу № 1, назначенных на 08.09.2019


Новости 1 - 20 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все